| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Луч профи |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Нет |
Этот аккумуляторный шуруповерт Луч оснащен двухскоростным БЕСЩЕТОЧНЫМ двигателем, который обеспечивает скорость, мощность и время работы от аккумулятора, необходимые для выполнения любых задач сверления своими руками в вашем доме и саду.
18-позиционная муфта и 2 скорости вращения обеспечивают отличный контроль и производительность, необходимые для широкого спектра задач сверления и заворачивания шурупов.
Настройка высокой скорости идеально подходит для сверления дерева и стали, в то время как низкая скорость обеспечивает более контролируемое заворачивание шурупов. Отсутствие привязанности к сети и светодиодная подсветка позволяют работать в любом месте дома и в саду, в том числе выполнять работу в труднодоступных местах.
Компактная и легкая бесщеточная аккумуляторная дрель ЛУЧ-Профи АШЛ-21 ПРОФИ станет незаменимым инструментом как для новичка, так и для опытных мастеров. В комплект поставки входят: два аккумулятора, зарядное устройство и чемодан для хранения.
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Луч профи |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Нет |
- Цена: 2 000 ₴

