Основные
Тип патрона Быстрозажимной
Производитель Луч профи
Питание Сеть 220В
Режим инструмента безударный
Максимальный диаметр патрона 10 мм
Тип Шуруповерт
Количество степеней затяжки 9
Материал корпуса редуктора Пластмасса
Сетевой Шуруповерт ЛУЧ-Профи СШЛ-800 - инструмент известного и одного из ведущих брендов, предлагающих широкий ассортимент высококачественной и долговечной продукции.
Шуруповерт ЛУЧ-Профи СШЛ-800 изготовляется с использованием высококачественного сырья, максимальной точности и передовых технологий.
Основные особенности Шуруповерта от сети ЛУЧ СШЛ-800 :
Диаметр сверления шуруповерта сетевого ЛУЧ - 800 по стали составляет -10 мм. По дереву - 25 мм.
Он работает от напряжения 220-240 В и потребляет мощность 800 Вт.
Скорость холостого хода этой высокоэффективной электрической отвертки составляет 0-750 об / мин.
Вес этой отвертки составляет около 1 кг.
Электрический шуруповерт имеет регулировку крутящего момента для правильной затяжки винтов.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Луч профи |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 9 |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
- Цена: 787,50 ₴

