влевовправо

Сетевой Шуруповерт ЛУЧ-Профи СШЛ-850
- В наличии
720 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Луч профи |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 19 |
Сетевой Шуруповерт ЛУЧ-Профи СШЛ-850 обладает всеми преимуществами аккумуляторной дрели-шуруповерта, но не имеет недостатков.
Мягкая конструкция рукоятки обеспечивает достаточную поверхность и комфорт для рук при длительном использовании без чрезмерной нагрузки на запястья и кисть.
Особенности Сетевой Шуруповерт ЛУЧ СШЛ-850:
- Универсальная отвертка для широкого спектра применений в быту и промышленности.
- Прочный корпус редуктора с зажимным кожухом и корпус двигателя с силовыми ребрами
- Сетевой шуруповерт оснащен уникальной технологией установки крутящего момента, которая сводит к минимуму шум и вибрацию.
- Легкий вес и компактный дизайн
- Инструмент с повышенной производительностью и комфортом
- Вес изделия: 1 кг 470 г
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Луч профи |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
- Цена: 720 ₴

