| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.34 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Луч профи |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 22 |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
Шуруповерт Сетевой ЛУЧ-Профи СШЛ-1200/2 ДФР -универсальная рабочая лошадка для вашего дома. Этот сетевой шуруповерт с 10-миллиметровым патроном может похвастаться оригинальным качеством изготовления и легко выполняет множество задач домовладельцев. Пистолетная рукоятка эргономичной формы обеспечивает нескользящую и удобную рукоятку, что делает ее идеальной для длительного использования в крупных проектах.
Эта дрель-шуруповерт Луч 1200 оснащена мощным двигателем на 1200 Вт для повышения скорости работы под нагрузкой. Обратная функция (реверс) помогает избавиться от старых винтов. Для большего удобства у оператора есть 22-позиционная муфта, позволяющая ввинчивать шурупы на нужную глубину. Съемный ДФР патрон расширяет функционал инструмента, позволяя работать битами.
Новая и улучшенная рукоятка с покрытием GRIPZONE служит для оптимального для захвата и комфорта.
Двухскоростной редуктор имеет низкую скорость 0–800 и максимальную 0–1600 об / мин, плюс 22 настроек крутящего момента обеспечивают точное закручивание винтов.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Луч профи |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 22 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 305 ₴

