
Болгарка Eltos МШУ-230-2650
- В наличии
2 374 ₴
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
Характеристики
| Болгарка Eltos МШУ-230-2650 | |
|---|---|
| Размеры (Д х Ш х В) | 32.00см x 12.00см x 13.00см |
| Технические характеристики | |
| Диаметр диска, мм | 230 |
| Мощность, кВт | 2.650 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Количество оборотов, об/мин | 6500 |
| Данные о производителе | |
ОписаниеМощная болгарка Eltos МШУ 230 – 2650, эффективна для резки материалов из металла, изделий из кирпича, камня, бетона. Двигатель мощностью 2650 Вт, справится с работами любой сложности, как в быту, так и в полупрофессиональных работах. Пластиковый корпус надежно защищает электрическую часть от мех. повреждений. Задняя рукоятка закрытого типа имеет антискользящую прорезиненную накладку с внутренней и наружной части. Широкая клавиша вкл/выключения. С внутренней стороны рукоятки расположен фиксатор для поворота ручки в удобное для оператора положение. Корпус редуктора выполнен из алюминиевого сплава. Имеется дополнительная ручка, возможна установка в трех положениях. Защитный кожух имеет диаметр 230 мм и надежно защитит от механических повреждений. Болгарка Eltos МШУ 230 – 2650 оснащена плавным пуском, что не дает лишней нагрузки на двигатель. Особенности:
Комплектация:
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2.65 Вт |
| Вес | 6 кг |
| Производитель | Eltos |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 230 мм |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 374 ₴
