
Электропила цепная Eltos ПЦ-2650M (боковой двигатель)
- В наличии
2 592 ₴
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
| Характеристики | |
| Вес (кг) | 3.7 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина шины (мм) | 400 |
| Объем масляного бака (мл) | 130 |
| Питание | Сеть 220в |
| Потребляемая мощность (Вт) | 2650 |
| Расположение двигателя | Боковое |
| Скорость вращения цепи (м/сек) | 12 |
| Состояние | Новое |
| Тип упаковки |
Бумажная коробка
|
Описание Электропила Eltos ПЦ-2650M (боковой двигатель)Электрическая пила Eltos ПЦ-2650M создана с учетом современных норм и стандартов по производству электроинструмента и является продолжением линейки цепных пил торговой марки «Eltos», предыдущая модель была Eltos ПЦ-2650. Цепная пила имеет боковое расположение двигателя мощность которого составляет 2650 Вт, корпус редуктора выполнен из металлического сплава надёжно оберегая внутренние комплектующие от механического повреждения. Электропила способна набирать высокую скорость вращения цепи до 12 м/сек позволяя эффективно справляться с отрезными работами. Боковая пила поставляется в комплекте с направляющей шиной длиной 405 мм и цепью, крепление шины происходит за 2 болта. Наличие автоматического масляного насоса позволяет проводить своевременную смазку режущего элемента предотвращая преждевременный износ. |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Вес | 3.7 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Объем масляного бака | 130 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2650 Вт |
- Цена: 2 592 ₴

