
Шуруповёрт аккумуляторный Grand ДА-12Li
- В наличии
972 ₴
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
Технические характеристики:
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора (mAh) | 2000 |
| Напряжение аккумулятора (В) | 12 |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество оборотов (об/мин) | 1 скорость 1300 2 скорость 400 |
| Зажим патрона (мм) | 10 |
| Крутящий момент (Н*м) | 30 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Упаковка | В кейсе |
| Тип шуруповерта | Безударный |
| Вес (кг) | 1.2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Шуруповерт аккумуляторный Grand ДА-12Li(2 шт.) Аккумуляторная батарея(2 шт.) Зарядное устройство Пластиковый кейс Руководство пользователя |
Основным преимуществом аккумуляторного шуруповерта перед своим сетевым аналогом является почти полная автономность. Имея такой инструмент, а также несколько дополнительных батарей к нему, любая работа на выезде не составит никаких проблем, ведь для работы не нужно будет быть постоянно подключенным к сети.
Следуя этому принципу, а также желая сделать доступную модель бытового шуруповерта, компания Grand выпустила модель Grand ДА-12Li которая отлично подойдет для использования в домашнем хозяйстве. Главной отличительной чертой данной модели можно по праву считать двухскоростной редуктор (1 скорость 1300; 2 скорость 400), обеспечивающий большую универсальность и вариативность. С его помощью можно гибко настраивать основные параметры работы шуруповерта для более комфортной работы с различными типами материалов. Также, не осталась в стороне и более гибкая настройка параметра крутящего момента (максимальное значение 30 Н*м). С помощью специальной трещотки-регулятора, можно выбрать одну из представленных позиций данного параметра (+ отдельная позиция для режима «сверления»).
Говоря об аккумуляторном шуруповерте, нельзя забывать об одном из его главных параметров, а именно о батарее. В Grand ДА-12Li используется 12 В Li-ion аккумулятор емкостью 2000 мА·ч. Такой емкости и напряжения, ему хватает для обеспечения 2 часов работы в обычном режиме. Также стоит отметить наличие трех световых индикаторов на корпусе шуруповерта. С их помощью удобно отслеживать остаток заряда батареи, без ее предварительного подключения к зарядному устройству.
Что же касается удобства использования, то в Grand ДА-12Li, как и во многих современных моделях присутствует удобная подсветка рабочей зоны с помощью небольшого светодиода. С ее помощью удобно работать в плохо освещенных местах и при полном отсутствии других дополнительных источников света. Как для бытового шуруповерта Grand ДА-12Li имеет хорошую эргономику и балансировку, что в паре с небольшим весом в 1.2 кг позволяет не сильно уставать во время работы. Сделать процесс монтажа еще проще, призваны специальные резиновые вставки на рукоятке устройства. Они не позволяет аппарату выскользнуть с руки и неплохо гасят вибрацию при сильных нагрузках.
Данная модель аккумуляторного шуруповерта отлично проявляет себя в роли основного домашнего аппарата. Обладая рядом полезных новшеств и неплохими характеристиками, шуруповерт Grand ДА-12Li отлично справляется со всеми бытовыми задачами по монтажу.
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | GRAND |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Нет |
- Цена: 972 ₴
