
Болгарка Grand МШУ-180-2300
- В наличии
1 960 ₴
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Вес | 4.5 кг |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Болгарка Grand МШУ-180-2300 (плавный пуск)Болгарка Grand МШУ 180-2300, помогает выполнять точную обработку поверхностей: для шлифовки, резки, зачистки, обдирки, полировки металла, удаления ржавчины и старых слоев краски. В Шлифовальной машине Grand МШУ 180-2300, установлен двигатель, мощность которого составляет 2300 Вт, что позволяет поддерживать номинальную скорость вращения на уровне 7500 об/мин, а этого вполне достаточно, чтобы выполнять все операции с максимальной точностью и аккуратностью. Выносливый и высокопроизводительный редуктор, надежно защищен металлическим корпусом. Для обработки различных материалов Вы можете использовать круги или диски диаметром до 180 мм включительно, а так же, благодаря стандартной резьбе шпинделя М14 Вы можете использовать щетки, алмазные тарелки, щеточные чашечки и т.д. Якорь имеет специальное лаковое покрытие для защиты от абразивной пыли. Благодаря мощной модернизированной крыльчатке угловой шлифмашинки Grand МШУ-180-2300, попадание на обмотку двигателя пыли и загрязнений существенно снижается. Особенности: Плавный пуск Характеристики: Производитель GRAND Комплектация: Болгарка Grand МШУ-180-2300 |
|
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
- Цена: 1 960 ₴

