Характеристики
Мощность 2300вт
| Модель: | Grand МШУ-180-2300SE |
| Производитель: | Grand |
| Диаметр диска, мм | 180 |
| Регулировка оборотов | да |
| Плавный пуск | да |
| Конструкция болгарки | угловая |
| Источник питания | Сеть |
|
Описание Машина углошлифовальная GRAND МШУ-180-2300SE - это мощная болгарка с плавным пуском, регулировкой оборотов и поддержкой оборотов под нагрузкой Ключевые особенности Болгарки Grand МШУ-180-2300:
Технические характеристики Болгарки Grand МШУ-180-2300: Питание от сети: 220В / 50 Гц Мощность 2300 Вт; Плавный пуск Кол-во оборотов холостого хода: 7500 об/мин; Резьба шлифовального шпинделя: М14; Диаметр диска (max): 180 мм;
Комплектация: Болгарка Grand МШУ-180-2300; Фирменная картонная упаковка; Книжка-Инструкция; Защита для диска (кожух); Вспомогательная ручка; Ключ, для быстрой замены диска |
|
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 2 064 ₴


