Дополнительная рукоятка Да
Максимальное количество оборотов 2700 об/мин
Максимальный диаметр диска 180 мм
Питание Сеть 220В
Подключение пылесборника / пылесоса Да
Подсветка рабочей зоны Да
Потребляемая мощность 1500 Вт
Производитель GRAND
Регулировка количества оборотов Да
Тип упаковки Бумажная коробка
Тип шлифмашины эксцентриковые
Машина шлифовальная для стен Grand МШС-180/1500 инструмент профессионального класса, который предназначен для обработки и шлифовки стен, потолков и полов. Аппарат оснащён двигателем на 1500 ватт и способен развить до 2700 об/мин. Шлифмашина обладает подсветка рабочей поверхности, благодаря ей работать, в тёмных участках становиться куда проще. Есть Съемная щетка и съёмный пылесборник. С помощью резиновых вставок на рукоятке и эргономичному дизайну работать становиться одно удовольствие.
Особенности GRAND МШС-180/1500:
- Быстрая смена шлифовальных листов;
- LED подсветка по периметру платформы;
- Пылеудаление с помощью встроенного пылесоса;
- Надежный мощный двигатель;
Комплектация:
Шлифовальная машина для шлифования стен GRAND МШС-180/1500;
- Шланг для пылеудаления 1 шт;
- Шлифовальный круг;
- Мешок для сбора пыли;
- Инструкция;
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 2 925 ₴





