
Шуруповерт аккумуляторный Narva NCD-12К
- В наличии
1 320 ₴
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
Технические характеристики
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Крутящий момент | 25 Нм |
| Число оборотов | 0 — 400 об/мин;
0 — 1400 об/мин. |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Время зарядки | 1 час |
| Реверс | есть |
| Регулирование крутящего момента | 18 + сверление |
| Количество АКБ в комплекте | две |
| Встроенный фонарь | есть |
|
Шуруповерт аккумуляторный Narva NCD-12К— один из самых удобных. Он оснащен мощными двигателями для сложных работ. Он компактен и легок, поэтому им легко управлять. Обладает мощной и высокой скоростью вращения. Максимальный диаметр патрона — 10 мм. В комплект аккумуляторного шуруповерта Narva NCD-12К 2 аккумулятора по 1,5 Ач, зарядное устройство, комплект принадлежностей, пластиковый кейс. Дрель-шуруповерт Narva NCD-12К — популярный инструмент в своем классе благодаря своей легкой и компактной конструкции, что делает его идеальным для использования в ограниченном пространстве и на весу, что также помогает снизить утомляемость. Двигатель позволяет пользователю выполнять различные работы со скоростью 1400 об/мин и крутящим моментом 25 Нм. Он также имеет функцию движения вперед и назад для извлечения и установки винтов. Поставляется с гибким валом. Набор сверл также входит в комплект. Он также имеет встроенную светодиодную подсветку для работы в темных местах. Также в комплект входит гибкий вал с поворотом на 360 градусов. Он используется для работы в труднодоступных местах, таких как ящики, шкафы и под шкафами. Narva NCD-12К имеет эргономичную рукоятку, что делает его подходящим для размера руки. Конструкция рукоятки также позволяет удерживать его одной рукой. Он редко может выскользнуть из ваших рук во время работы. |
|
| Питание | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Narva |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Нет |
- Цена: 1 320 ₴

