
Шуруповерт аккумуляторный Narva NCD-12 Новинка!!!
- В наличии
1 200 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Крутящий момент | 25 Нм |
| Число оборотов | 0 — 400 об/мин;
0 — 1400 об/мин. |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Время зарядки | 1 час |
| Реверс | есть |
| Регулирование крутящего момента | 25 + сверление |
| Количество АКБ в комплекте | две |
| Встроенный фонарь | есть |
|
Компактный размер в сочетании с мощной литий-ионной батареей делает Аккумуляторный шуруповерт Narva NCD-12 чрезвычайно легким и простым в использовании. Литиевая технология аккумуляторной батареи предназначена для более длительного времени работы и более быстрой зарядки. Особенности Narva NCD-12
|
|
| Питание | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Narva |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 25 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
- Цена: 1 200 ₴
