
Шуруповерт аккумуляторный Narva NCD-18 Новинка!!!!
- В наличии
1 450 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики
Технические характеристики
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Крутящий момент | 30 Нм |
| Число оборотов | 0 — 400 об/мин;
0 — 1500 об/мин. |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Время зарядки | 1 час |
| Реверс | есть |
| Регулирование крутящего момента | 25 + сверление |
| Количество АКБ в комплекте | две |
| Встроенный фонарь | есть |
|
Шуруповерт аккумуляторный Narva NCD-18 готов для выполнения ваших задач по сверлению и креплению. Оснащен высокопроизводительным двигателем, обеспечивающим мощность, необходимую для выполнения различных задач. Работать можно и в темном месте, не беспокойтесь. Narva NCD-18 оснащен светодиодной подсветкой, которая помогает улучшить видимость в темных рабочих местах. Особенности Шуруповерт аккумуляторный Narva NCD-18.
|
|
| Питание | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Narva |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 25 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Нет |
- Цена: 1 450 ₴
