
Угловая шлифмашина NARVA NAG-125/1600
- В наличии
1 282,50 ₴
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
Диаметр режущего диска -125мм
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Максимальные обороты холостого хода хода | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Регулировка оборотов | нет |
| Резьба шпинделя | M14 |
|
Мощная Угловая шлифмашина NARVA NAG-125/1600 упрощает работу по резке металлических труб, каменных плит и керамической плитки для пола, а также по удалению ржавчины и краски. Характеристики и преимущества Угловая шлифмашина NARVA NAG-125/1600:Компактный корпус обеспечивает удобный захват и позволяет получить доступ к ограниченным пространствам при работе.
Комплектация УШМ (болгарки) Нарва 125/1600:
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Производитель | Narva |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 1 282,50 ₴



