Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики
| Номинальная мощность | 1650 Вт |
| Максимальные обороты холостого хода хода | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Регулировка оборотов | да |
| Резьба шпинделя | M14 |
|
Угловая шлифмашина NARVA NAG-125/1650С — Компактная и мощная шлифовальная машина с регулировкой оборотов двигателя, и мягкой рукояткой. Чрезвычайно универсальный инструмент, подходит для резки плитки и металла, зачистки поверхностей и других задач. Особенности Угловая шлифмашина NARVA NAG-125/1650С:
NARVA создает электроинструменты, которым вы можете доверять, чтобы из года в год получать экспертные результаты, занимая свое место в вашем арсенале инструментов. NARVA — это простые инструменты, которые надежно работают. Комплектация УШМ (болгарки) Нарва 125/1650С:
|
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Производитель | Narva |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 192,50 ₴





