Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировальная машина NARVA NAG-180/1900P используется для улучшения поверхности металла. Будь то автомобили, станки или даже стекло. Полировальная машина устраняет тусклый вид металлических поверхностей и придает им новый изысканный вид. Существует множество машин для полировки и различных техник полировки. Если вы обратитесь в интернет-магазин NARVA, вы найдете лучшую полировальную машину по доступной цене. Полировальная машина NARVA NAG-180/1900P значительно упростит вашу задачу.
Особенности Полировальная машина NARVA NAG-180/1900P:
- Потребляемая мощность: 1900 Вт
- Крепление инструмента: M14 x 2
- Регулировка скорости 0-3000 об / мин
- Макс. полировальная тарелка Ø 180 мм
- Компактный размер и легкий вес делают полировку NARVA NAG-180/1900P идеальным инструментом для шлифовки, полировки и полировки стекла, пластика, металла или лакокрасочных покрытий.
- Регулировка скорости и медленный старт предотвращают появление царапин и повреждений вашей поверхности.
- Облегченный доступ к угольным щеткам
- Конструкция на шарикоподшипниках обеспечивает более длительный срок службы
- Мощный двигатель обеспечивает высокую мощность
- Удобство в обращении за счет эргономичной ручки с мягкой накладкой
- Корпус редуктора в пластиковом корпусе с улучшенной изоляцией
- Специально разработанные воздухозаборники обеспечивают оптимальное охлаждение двигателя в течение длительного срока службы.
- D-образная рукоятка для удобной регулировки захвата в различных рабочих положениях
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Производитель | Narva |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 890 ₴




