Характеристики:
Напряжение - 220 В
Частота - 50 Гц
Мощность - 1100 Вт
Скорость ленты - 120/260 м/мин
Размер шлифовальной ленты - 76х457 мм
Пылесборник - есть
Вес ~ 3,2 кг
Ленточная шлифмашина Арсенал ЛШМ-1100ЭС
Ленточная шлифмашина Арсенал ЛШМ-1100ЭС – это качественный инструмент для выполнения ремонтных работ, предназначена для глубокой шлифовки, обработки и снятия материалов на больших плоских поверхностях.
Благодаря мощному двигателю в 1100 Вт, шлифмашинка без труда справится со своей работой. Что бы упростить процесс замены шлифовальной ленты в машинке предусмотрена возможность ее быстрой замены. Также имеет простую систему регулировки ленты.
Оборудована электроникой, которая позволяет установить оптимальную скорость ленты для достижения желаемого результата в работе.
Модель оборудована собственной системой всасывания пыли с дополнительным мешком для ее сбора, что обеспечивает для такого инструмента качественную эксплуатацию.
Чтобы обеспечить расширение возможностей применения такого инструмента предусмотрена система стационарной установки в перевернутом состоянии. Платформа может быть закреплена на столе с помощью специальных струбцин (в данный комплект НЕ входят, приобретаются отдельно)
Конструкция передней части позволяет шлифовать в труднодоступных местах, откидной передний кожух дает возможность работы по шлифовке вплотную к стене.
Особенности:
эргономичный дизайн
регулировка скорости вращения
быстрая замена шлифовальной ленты
пылеуловитель-мешок
возможность стационарной работы с помощью специальных струбцин (в комплект не входят)
конструкция передней части - откидной "нос", позволяет шлифовать в труднодоступных местах
передняя рукоятка устанавливается в трех положения
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
шлифмашина Арсенал ЛШМ-1100ЭС;
мешок-пылесборник;
лента (предустановлена);
руководство по эксплуатации;
картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 3.2 кг |
| Производитель | Арсенал |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Максимальное количество оборотов | 260 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 76 мм |
| Длина ленты/листа | 457 мм |
| Ширина ленты/листа | 78 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 687,50 ₴


