Характеристики
Основные |
|
| Питание | Электросеть |
|---|---|
| Мощность | 1300 Вт |
| Диаметр диска, мм | 125 мм |
| Максимальная скорость вращения | 11000 об/мин |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Резьбовое соединение | М14 |
| Тип прижимной гайки
? |
Под ключ |
| Дополнительно | эргономичный дизайн алюминиевый корпус редуктора облегченный доступ к щеткам удобная в работе ручка захвата регулятор оборотов |
| Вес | 2.3 кг |
| Комплектация | Боковая рукоятка Защитный кожух Торцевой ключ |
Болгарка (УШМ) Крафт CAG-125/1300Е – универсальный высокопроизводительный инструмент бытового класса, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора (1300Вт), а так же ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества. Благодаря возможности регулировать количество оборотов, область применения данной модели УШМ значительно расширяется.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Вес | 2.3 кг |
| Производитель | Craft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 1 215 ₴



