Болгарка Craft CAG-125/1200E - универсальный инструмент, предназначен для резки, зачистки и шлифовки различных материалов и поверхностей. Применяется при проведении, как строительных работ, так и работ по металлообработке.
Углошлифовальная машинка Craft CAG-125/1200E приводится в действие достаточно мощным 1200 Вт электродвигателем и имеет электронную систему регулировки оборотов, максимальное количество которых достигает 11000 об/мин. Чтобы упростить и ускорить замену пильных или шлифовальных дисков, в болгарке предусмотрена кнопка фиксации шпинделя, расположенная на корпусе редуктора. Резьба шпинделя стандартная – М14, что позволит применять не только различного вида диски, но и различные виды щеток для чистки поверхностей, например, от ржавчины или краски. Защищенные вентиляционные отверстия позволят хорошо производить охлаждение двигателя и не допускать попадание абразивной пыли.
Болгарка Craft CAG-125/1200E - очень легкий и простой в использовании инструмент, который будет интересен, как профессионалам, так и обычному пользователю. Прорезиненная накладка на основной рукоятке снизит ощущение вибраций при работе и обеспечит комфортное удержание инструмента. Шнур питания выполнен в толстой резиновой оплетке и имеет длину 2 метра.
Особенности:
Облегченный доступ к щеткам
Регулировка оборотов
Двухпозиционная боковая рукоятка
Блокировка шпинделя для быстрой замены круга
Удобная в работе ручка захвата
Комплектация:
Болгарка Craft CAG-125/1200E
Ключ
Ручка
Защитный кожух
Инструкция
Купить Угловую шлифмашину (болгарку) Craft CAG-125/1200E Вы можете в нашем интернет-магазине по отличной цене.
Технические характеристики:
Характеристики:
Тип электродвигателя однофазный, коллекторный
Номинальный режим работы продолжительный
Номинальный потребляемый ток 6.0 А
Потребляемая мощность 1200 Вт
Число оборотов 0-11000 об/мин
Частота тока 50 Гц
Диаметр диска 125 мм
Резьба шпинделя М14
Напряжение 220 В
Размеры шлифовального/отрезного круга: 125 мм
Диаметр посадочного отверстия 22 мм
Маркированная рабочая скорость, не менее 80 м/с
Длина шнура питания с вилкой 2м
Класс безопасности II
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 2.3 кг |
| Производитель | Craft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер цанги | 22 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 1 080 ₴



