Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой шуруповерт Odwerk BSR 6-28 Е
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота силы тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Частота вращения шпинделя | 0-2800 об/мин |
| Максимальный диаметр шурупа | 6 мм |
| Зажим | 6,35 hexagonal |
| Магнитный держатель шурупа | да |
| Электронный регулятор частоты вращения | да |
| Переключатель направления вращения (реверс) | да |
| Фиксатор кнопки пуска | да |
| Металлический корпус редуктора | да |
| Биты | 6 |
| Кейс платсиковый | |
| Масса | 1,6 кг |
- Зажим 6,35 hexagonal
- Кейс + набор аксессуаров: 1шт + 6шт
- Магнитный держатель шурупа да
- Максимальный размер шурупов: 6 мм
- Масса: 1,6 кг
- Металлический корпус редуктора: да
- Напряжение: 220-240 В
- Переключатель направления вращения (реверс): да
- Потребляемая мощность: 550 Вт
- Частота вращения шпинделя (вала): 0-2800 об/мин
- Частота силы тока: 50 Гц
- Электроннный регулятор частоты вращения: да
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шуруповерт |
- Цена: 1 521 ₴

