Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповёрт сетевой Odwerk BBH 8 RE
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота силы тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Частота вращения шпинделя | 0-750 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 16 Н/м |
| Максимальный диаметр шурупа/самореза | 6 / 5 мм |
| Резьба шпинделя | 3/8" |
| Рабочий диапазон патрона | 0,8 - 10 мм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количесвто режимов усилия | 8 + 1 |
| Максимальный диаметр сверления металла | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления дерева | 20 мм |
| Максимальный диаметр шурупов | 5 мм |
| Максимальный диаметр саморезов | 6 мм |
| Переключатель направления вращения (реверс) | да |
| Фиксатор кнопки пуска | да |
| Биты | 2 |
| Масса | 1,2 кг |
- Количество режимов усилия: 8+1
- Максимальный диаметр сверления : метал/дерево/бетон 10 / 20 / -- мм
- Максимальный крутящий момент: 16 Н/м
- Максимальный размер шурупов: 6 / 5 мм (шуруп/саморез)
- Масса: 1,2 кг
- Напряжение: 220-240 В
- Переключатель направления вращения (реверс): да
- Потребляемая мощность: 500 Вт
- Рабочий диапазон патрона в дереве: 20 мм
- Рабочий диапазон патрона в металле: 10 мм
- Рабочий диапазон патрона: 0,8-10 мм
- Резьба шпинделя (вала): 3/8"
- Фиксатор кнопки пуска: да
- Частота вращения шпинделя (вала): 0 - 750 об/мин
- Частота силы тока: 50 Гц
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Odwerk |
- Цена: 945 ₴

