Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель Odwerk BSB 650 RE KL
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Частота силы тока | 50Гц |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота вращения шпинделя | 0-3000 об/мин |
| Частота ударов | 0-30000 мин |
| Резьба шпинделя | 1/2" |
| Тип патрона | ключевой |
| Рабочий диапазон патрона | 1.5-13 мм |
| Рабочий диапазон патрона в метале | 1.5-13 мм |
| Рабочий диапазон патрона в дерево | 1.5-25 мм |
| Рабочий диапазон патрона в бетон | 1.5-13 мм |
| Электронный регулятор частоты вращения | да |
| Переключатель направления вращения (реверс) | да |
| Фиксатор кнопки пуска | да |
| Ударный механизм | да |
| Рукоятка дополнительная | 1 |
| Ограничитель глубины сверления | 1 |
| Масса | 1.2 кг |
- Максимальный диаметр сверления : метал/дерево/бетон 1-13mm/1-25mm/1-13mm
- Масса: 1,2 кг
- Напряжение: 220-240 В
- Переключатель направления вращения (реверс): да
- Потребляемая мощность: 650 Вт
- Рабочий диапазон патрона в бетоне 1-13 мм
- Рабочий диапазон патрона в дереве: 1-25 мм
- Рабочий диапазон патрона в металле: 1-13 мм
- Реверс: да
- Резьба шпинделя (вала): 1/2"
- Тип патрона: ключевой/быстро зажимной
- Фиксатор кнопки пуска: да
- Частота вращения шпинделя (вала): 0 - 3000 об/мин
- Частота силы тока: 50Гц
- Частота ударов 0 - 3000 об/ми
- Электроннный регулятор частоты вращения: да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 196,55 ₴

