Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер строительный электрический Odwerk BMX 70 Е
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Частота силы тока | 50 Гц |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота вращения шпинделя | 0-550 об/мин |
| Резьба шпинделя | М 14 |
| Насадка-миксер | Ø 140 мм |
| Электроный регулятор частоты вращения | да |
| Металлический корпус редуктора | да |
| Рукоятка дополнительная | 1 |
| Насадка-миксер | да |
| Масса | 3,2 кг |
- Масса: 3,2 кг
- Металлический корпус редуктора: да
- Напряжение: 220-240 В
- Насадка миксера Ø 140 мм
- Потребляемая мощность: 1050 Вт
- Резьба шпинделя (вала): М 14
- Рукоятка дополнительная да
- Частота вращения шпинделя (вала): 0-550 об/мин
- Частота силы тока: 50 Гц
- Электроннный регулятор частоты вращения: да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 570 ₴


