Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксеры электрический строительный Odwerk BMX 120 Е
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Частота силы тока | 50 Гц |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота вращения шпинделя:1 скорость/2 скорость | 550-750 об/мин |
| Резьба шпинделя | М 14 |
| Рабочий дапазон патрона | 3 -16 мм |
| Тип патрона | ключевой |
| Рабочий диапазон патрона в металле: 1 скорость/2 скорость | 16 / 20 мм |
| Рабочий диапазон патрона в дерево: 1 скорость/2 скорость | 25 / 40 мм |
| Насадка миксер | Ø 140 мм |
| 2-ступенчатый механический редуктор | да |
| Металлический корпус редуктора | да |
| Насадка-миксер | да |
| Патрон | да |
| Ключ для патрона | да |
| Масса | 4,7 кг |
- 2-ступенчатый механический редуктор да
- Масса: 4,7 кг
- Металлический корпус редуктора: да
- Напряжение: 220-240 В
- Насадка миксера О 140 мм
- Потребляемая мощность: 1200 Вт
- Рабочий диапазон патрона в дереве: 25 / 40 мм (1 / 2 скорость)
- Рабочий диапазон патрона в металле: 16 / 20 мм (1 / 2 скорость)
- Рабочий диапазон патрона: 3 - 16 мм
- Резьба шпинделя (вала): М 14
- Тип патрона: ключевой
- Частота вращения шпинделя (вала): 550 - 750 об/мин (1скорость/2скорость)
- Частота силы тока: 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 140 ₴


