влевовправо

Углошлифовальная машина Riber Profi WS 230/2960 Profi
- В наличии
3 060 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Улошлифовальная машина Riber-Profi WS 230/2960 Profi представляет собой профессиональный инструмент, который идеально справляется с большинством поставленных перед ней задач. Модель оснащена надежным двигателем мощностью в 2960Вт.
Особенности:
- плавный пуск;
- большая мощность
Комплектация:
- угловая шлифмашина Riber-Profi WS 2302960 Profi;
- защитный кожух;
- ключ для крепления защитного кожуха;
- дополнительная рукоятка;
- ключ для смены дисков;
- дополнительные щетки;
- инструкция;
- картонная коробка.
Гарантийный срок 12 месяцев.
| Тип: | Углошлифовальная машина |
| Потребляемая мощность (Вт): | 2960 |
| Номинальное напряжение (В): | 220 |
| Диаметр круга (мм): | 230 |
| Число оборотов холостого хода (мин-1): | 6500 |
| Вес (кг): | 5.8 |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2960 Вт |
| Вес | 5.8 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Riber-Profi |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 3 060 ₴





