Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дриль-шурупокрут електричний 420 Вт,
0-500/0-1800 об/хв,
0.8-10 мм,
макс. 20 Nм,
знімний патрон INTERTOOL WT-0110
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Производитель | Intertool |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 420 Вт |
- Цена: 1 396 ₴

