Бензопила Revolt GS 4800 оснащена двигателем мощностью 4800 Вт, рабочий объем которого 58 см³. Благодаря таким характеристикам двигатель обеспечивает высокую производительность делать с любым видом древесины
Система «Легкий запуск» повышает удобство использования инструмента и позволяет запустить бензопилу даже при минусовой температуре воздуха. Автоматический бесклапанный масляный насос служит для непрерывного смазывания пильной гарнитуры (цепи и шины).
Антивибрационная система значительно снижает вибрацию на рукоятках при работе. Тормоз цепи двойного действия моментально останавливает пильную цепь, тем самым защищая оператора от травм.
Характеристики:
Объем двигателя - 58 куб м.
Мощность - 4800Вт.
Обороты двигателя - 11000 об / мин.
Объем топливного бака 0,55л.
Объем масляного бака 0,26л.
Легкий старт.
Длина шины 18 .
Цепь Revolt 36зуб RS.
Вес 7,5кг.
Особливості:
- Бензопила GS 4800 має 2 шини та два цепка
- Довжина шини 40 см+45см,
- ланцюг 32т RS+36т RS.
- Праймер,
- паперовий фільтр,
- легкий старт,
- корпус з магнієвого сплаву.
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4800 Вт |
| Основные | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Производитель | Revolt |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Вес | 7.7 кг |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
- Цена: 3 900 ₴

