В начале 2023 года компания Pubert представила свое новое изобретение – компактный и достаточно маневренный культиватор Pubert NANO R80. Модель разработана с учетом всех предыдущих пожеланий и требований пользователей данной техники, включая совершенно новые разработки французских инженеров.
Это идеальное решение для владельцев небольших земельных участков, где периодически необходимо проводить работы по обработки земли на маленьких грядках, между рядками посаженых растений, вокруг деревьев и кустарников, в цветниках и розариях.
Преимущества садового агрегата Pubert NANO R80
- Мощность. На данном культиваторе установлен мощный четырехтактный бензиновый двигатель от Пуберт R80 C. Он развивает мощность до 1,9 лошадиных сил. Полный бак вмещает до 1,5 л топлива. Максимальное количество оборотов на холостом ходу достигает 3600 оборотов в минуту. Рабочий объем цилиндра 79 сантиметров кубических.
- Производительность. Моноблок, состоящий из четырех фрез, выполненных из высококачественной стали, вращающихся со скоростью 180 об/минуту. За один проход вскапывается участок земли шириной 38/54 см. Глубина обработки грунта составляет 24 см.
- Легкость, компактность и маневренность. Вес Pubert R80 составляет всего 25 кг. Наличие транспортных колес, значительно упрощает его управление. Работать с таким культиватором не составит особого труда для женщин или людей пенсионного возраста. Малогабаритные размеры, делают удобным хранение в углу любого гаража или хозяйственного блока. Также этот культиватор идеален для работы на участках где необходима максимальная маневренность.
На данной модели установлен цепной редуктор и сцепление ременного типа. Культиватор может перемещаться с одной установленной скоростью вперед.
| Двигатель | Pubert 2,1 л.с., R80C |
| Трансмиссия | 1 вперед |
| Рабочая ширина | 38/52 см |
| Рабочая глубина | 24 см |
| Тип сцепления | Ременное |
| Тип редуктора | Цепной |
| Количество фрез | 4 фрезы |
| Тип топлива | Бензин А-92, А-95 |
| Топливный бак | 1,5 литра |
| Вес | 25 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Мощность двигателя | 2.1 л. с. |
| Основные | |
| Тип | Культиватор |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная ширина обработки | 52 см |
| Производитель | Pubert |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная глубина обработки | 24 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
- Цена: 14 400 ₴






