Новая модель 2023 года VARIO POWER 60B, созданная компанией Pubert отвечает высочайшим требованиям качества и надежности. При изготовлении этого аппарата использовались самые современные технологические решения. Первоклассный мотоблок Pubert, в котором применены профессиональные инновационные разработки. POWER BS6 применяется для обработки земли, площадью до 2500 м2.
Преимущества Pubert Power 60B:
1. Маневренность и оптимальная скоростьVarioAutomat – инновационная трансмиссия. Позволяет выбрать комфортный и необходимый режим для нужной вам работы, принимая во внимание тип почвы и навесное оборудование:
- Движение на передней передаче с возможностью изменять скорость;
- Пониженная передача;
- Задняя передача.
На данном аппарате установлен профессиональный 4-тактный двигатель. Клапана находятся вверху. Имеет мощность равную 5,5 л.с. Модель Power 60B легко заводится, благодаря специальной системе запуска. Обладает непревзойденной степенью надежности и достаточно долгим сроком интенсивной эксплуатации.
3. «Пожизненная» смазка редуктора Power 60B
Цепной редуктор Pubert оснащен «пожизненной» смазкой, не нуждается в дополнительном обслуживании. Имеется возможность замены деталей при необходимости. Внутренние подшипники надежно оберегаются от попадания грязи влагонепроницаемыми уплотнениями. Обеспечивает долговечность трансмиссии.
4. Высококачественные саблевидные фрезыДля производства фрез Razor Blade использована закаленная сталь. Они имеют специально разработанную форму, с помощью которой позволяет фрезе входить в почву под нужным углом. За счет этой особенности, легко справляются с обработкой любой почвы.
5. Комфортная работа Pubert.У эллиптической складной рукоятки Power 60B имеется удобная регулировка по вертикали для комфортной и удобной работы. Также можно регулировать и по горизонтали, что помогает не наступать на обработанную землю, вплотную работать около ограждений и построек.
Компания Pubert разрабатывает и создает свою технику, учитывая все потребности людей, которые трудятся на земле. Мотоблок Pubert Power 60B поможет Вам в возделывании земли и сделает работу не трудной и комфортной.
| Двигатель | Briggs&Stratton 6,0 л.с., I/C 6,0 |
| Трансмиссия | 2 вперед/1 назад |
| Рабочая ширина | 30/60/85 см |
| Рабочая глубина | 28 см |
| Тип сцепления | Ременное с реверсом |
| Тип редуктора | Цепной |
| Количество фрез | 6 фрез |
| Тип топлива | Бензин А-92, А-95 |
| Топливный бак | 3,0 литра |
| Навесное оборудование | Да (смотрите навесное) |
| Установка пневмоколес | Да (смотрите навесное) |
| Езда с прицепом | Да (смотрите навесное) |
| Сенокосилка | Да (смотрите навесное) |
| Снегоотбрасыватель | Да (смотрите навесное) |
| Вес | 58 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Основные | |
| Тип | Культиватор |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная ширина обработки | 85 см |
| Производитель | Pubert |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная глубина обработки | 28 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 58 кг |
- Цена: 28 000 ₴

