
Культиватор бензиновый Forte МКБ-25 LUX, 2,5 л.с. (красный)
- Готово к отправке
4 900 ₴
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
Культиватор бензиновый Forte МКБ-25 LUX, 2,5 л.с. (красный) — мощное оборудование, предназначенное для обработки земли. Помимо рыхления, он с легкостью может устранить сорняки, осуществить влагосбережение, окучивание. Также он может пригодиться при посеве или сборе урожая. Он является незаменимым помощником как фермеров, так и обычных хозяев участков.
Характеристики
Вес 15 кг
Гарантия 1 год
Глубина культивации 150 мм
Инструмент Культиватор
Кол-во передач вперед 1
Мощность 2.5 л.с.
Особенности Защита топливного бака, Легкий старт, Редуктор на подшипинках, Разборная фреза, Быстрозажимное крепление руля, Воздушный фильтр на руле
Охлаждение Воздушное
Страна происхождения Китай
Тип двигателя Двухтактный
Тип питания Бензин
Тип привода Редукторный
Тип старта Ручной
Ширина культивации 300 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 4 900 ₴
