
Тример електричний, 1400 Вт, INTERTOOL DT-2258
- В наличии
2 945 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тример електричний, 1400 Вт, 230 В~50 Гц, 7500 об/хв, плавний пуск,рем.привід, діаметр обертання диска/ліски 255/420 мм, котушка + 3-х зубчастий ніж INTERTOOL DT-2258
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТА ДОКУМЕНТАЦІЯ DT-2258
| Плавний пуск | да |
|---|---|
| Споживана потужність | 1400 Вт |
| Швидкість обертання | 7500 об/хв |
| Діаметр робочої поверхні | 255/420 мм |
| Діаметр волосіні | 1,6 мм |
| Гарантія | 12 міс. |
| Тип приводу | ременной |
| Вага | 7,700 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
- Цена: 2 945 ₴
