Описание
Информация для заказа
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Сила тока при напряжении 230В | 10 A |
| Номинальное число оборотов | 0 — 3750 об/мин |
| Макс. Ø режущего диска | 355 мм |
| Посадочный Ø отрезного диска | 19 / 24.5 / 32 мм |
| Макс. размер резания 0° / 45° (заг. круглого сечения) | Ø 110 / Ø 55 мм |
| Макс. размер резания 0° / 45° (заг. квадратного сечения) | 100 x 100 / 40 x 40 мм |
| Макс. размер резания 0° / 45° (заг. прямоугольного сечения) | 210 x 30 / 85 x 30 мм |
| Макс. размер резания 0° / 45° (уголок) | 145 x 145 / 55 x 55 мм |
| Фиксатор шпинделя | ● |
| Болт ограничения глубины резания | ● |
| Защитный кожух | ● |
| Размеры в упаковке | 53 × 44 × 32 см |
| Вес | 19 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | стационарная отрезная дисковая пила, отрезной диск, ключ шестигранный, посадочная втулка (Ø: 25.4, 19 мм), инструкция по эксплуатации |
| Посадочный Ø отрезного диска | 19 мм |
- Цена: 4 024 ₴


