Описание
Информация для заказа
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Сила тока при напряжении 230В | 6 A |
| Максимальные обороты хол. хода | 5000 об/мин |
| Макс. / мин. Ø пильного диска | 190 / 185 мм |
| Макс. / мин. посадочный Ø диска | 30 / 16 мм |
| Макс. толщина пильного диска | 2.6 мм |
| Защитный маятниковый кожух | ● |
| Макс. глубина резания при 0° / 90° | 50 × 105 мм |
| Макс. глубина резания при 45° / 90° | 50 × 75 мм |
| Макс. глубина резания при 0° / 45° | 30 × 105 мм |
| Макс. глубина резания при 45° / 45° | 30 × 75 мм |
| Поворотный стол | ● |
| Струбцина | ● |
| Патрубок для удаления пыли | ● |
| Размеры в упаковке | 48 × 44 × 38 см |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | торцовочная пила, пильный диск, ключ шестигранный, ключ торцовый, пылесборный мешок, струбцина, защитная скоба, инструкция по эксплуатации |
- Цена: 2 455 ₴

