Описание
Информация для заказа
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Сила тока при напряжении 230В | 7 A |
| Максимальные обороты хол. хода | 4800 об/мин |
| Макс. / мин. Ø пильного диска | 210 / 205 мм |
| Макс. / мин. посадочный Ø диска | 30 / 16 мм |
| Макс. толщина пильного диска | 2.8 мм |
| Защитный маятниковый кожух | ● |
| Макс. глубина резания при 0° / 90° | 65 × 305 мм |
| Макс. глубина резания при 45° / 90° | 65 × 210 мм |
| Макс. глубина резания при 0° / 45° | 35 × 305 мм |
| Макс. глубина резания при 45° / 45° | 35 × 210 мм |
| Подвижный корпус | ● |
| Поворотный стол | ● |
| Струбцина | ● |
| Патрубок для удаления пыли | ● |
| Размеры в упаковке | 74 × 44 × 38 см |
| Вес | 20 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | торцовочная пила, пильный диск, ключ шестигранный, ключ торцовый, удлинительная скоба, пылесборный мешок, струбцина, защитная скоба, инструкция по эксплуатации |
- Цена: 5 332 ₴

