Описание
Информация для заказа
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Сила тока при напряжении 230В | 8 A |
| Максимальные обороты хол. хода | 4800 об/мин |
| Макс. / мин. Ø пильного диска | 255 / 250 мм |
| Макс. / мин. посадочный Ø диска | 30 / 16 мм |
| Макс. толщина пильного диска | 3 мм |
| Защитный маятниковый кожух | ● |
| Макс. глубина резания при 0° / 90° | 75 × 430 мм |
| Макс. глубина резания при 45° / 90° | 75 × 305 мм |
| Макс. глубина резания при 0° / 45° | 40 × 430 мм |
| Макс. глубина резания при 45° / 45° | 40 × 305 мм |
| Подвижный корпус | ● |
| Поворотный стол | ● |
| Струбцина | ● |
| Патрубок для удаления пыли | ● |
| Размеры в упаковке | 85 × 52 × 43 см |
| Вес | 23 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | торцовочная пила, пильный диск, ключ шестигранный, ключ торцовый, удлинительная скоба, пылесборный мешок, струбцина, защитная скоба, инструкция по эксплуатации |
- Цена: 7 252 ₴

