| Номинальная мощность | 1300 Вт |
| Сила тока при напряжении 230В | 5.88 A |
| Максимальные обороты хол. хода | 8000 об/мин |
| Быстросъемные креп. щеток | ● |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Макс. Ø режущего диска | 180 мм |
| Макс. Ø шлифовального диска | 180 мм |
| Макс. Ø резин. тарельчатого диска | 180 мм |
| Макс. Ø чашеобразной щетки | 75 мм |
| Макс. Ø дисковой щетки | 75 мм |
| Размеры инструмента | 43 × 12 × 10 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Длина шнура | 2 м |
| Размеры в упаковке | 48 × 16 × 11 см |
| Гарантия | 24 мес. |
Болгарка DWT WS13-180 T

DWT WS13-180 T – угловая шлифовальная машина повышенной мощности, полу-профессионального класса, с удлиненной задней рукояткой. Производительная болгарка с упором на безопасность («II» класс) и удобство эксплуатации, отличается высоким уровнем качества, надежности, выносливости и долговечности.
Предназначена для выполнения объемных грубых работ, а также точной обработки поверхностей, имеет возможность стационарного использования.DWT WS13-180 – прекрасно зарекомендовала себя как у бытовых пользователей, так и профессиональных потребителей.
Диаметр используемых дисков
Болгарка рассчитана на работу отрезным/шлифовальным диском максимальным диаметром 180мм. УШМ предназначена для сухого резания, шлифования, зачистки и очистки металлов и других твердых материалов. Инструмент также позволяет применять разнообразные щетки-насадки диаметром до 75мм, что существенно расширяет сферу применения.

Двигатель и редуктор
Углошлифовальная машина WS13, оснащена высокотехнологичным двигателем номинальной мощностью 1300 Вт. На холостом ходу, мшу развивает 8 000 оборотов в минуту, что является максимально допустимым показателем для данного типа машин.
Редуктор собран на высокопрочных металлических шестернях, корпус отлит из магниевого сплава, что обеспечивает надежную защиту и достаточный теплоотвод. Высококачественные компоненты и высокопрочные материалы, а также высокий уровень изоляции электродвигателя и производительная крыльчатка, рассчитаны на интенсивную и продолжительную эксплуатацию в жестких условиях.
Модель имеет легкий доступ к угольным щеткам, для замены которых, достаточно выкрутить наружные фиксаторы
Болгарка имеет невысокий уровень вибрации 8,11м/с² и излучаемого шума при работе: звуковое давление 91 dB, акустическая мощность 102 dB. Длина сетевого кабеля два метра.

Задняя удлиненная рукоятка
Для более основательного и удобного удерживания, болгарка WS13-180 T, оснащена удлиненной рукояткой эргономичной формы. Рукоятка имеет резиновые вставки, предотвращающие выскальзывания из рук и повышающие комфорт.
Эргономичная кнопка пуска встроена в рукоятку, имеет защиту от случайного запуска и прорезиненную поверхность
Болгарка имеет компактные размеры (длина 430мм, высота 120мм, толщина 100мм), корпус изготовлен из высококачественного ударостойкого пластика, качество сборки исключает люфты. Конструкция жесткая и прочная, а эргономика продумана для интенсивного использования.

Дополнительная рукоятка
Обеспечивает уверенное удерживание инструмента обеими руками. Рукоятка изготовлена из рифлёного мягкого пластика, обеспечивает приятный и надежный хват, препятствуя выскальзыванию из рук.
Корпус редуктора имеет три отверстия установки доп. рукоятки: по сторонам и в верхней части
Такая особенность дает возможность надежно удерживать инструмент при любых типах работ в разных положениях. Рукоятка выполнена из пластика с резиновыми накладками, которые обеспечивают приятный и надежный хват, препятствуя выскальзывание из рук.

Защитный кожух
Легкосъемный кожух несет защитную функцию, отражая искры и частички материала, которые могут нанести травму. Благодаря возможности установки кожуха в диапазоне 360°, отрегулировать защитный экран можно в любом положении.
Блокировка шпинделя
Шпиндель имеет стандартную резьбу М14. Нажатие на кнопку фиксатора шпинделя ― блокирует вращение, что позволяет без труда заменить диск или насадку в инструменте. Фиксатор шпинделя смешен максимально удаленно от центра оси и усилен отдельным приливом со стальной втулкой в корпусе. Это минимизирует вероятность выхода из строя систему блокировки.
Комплектация
DWT WS13-180 T – модель укомплектована стандартным набором необходимого минимума и упакована в цветную картонную коробку (Габариты 48 x 16 x 11 см; Вес 4.9 кг).
- Инструкция по эксплуатации 2шт.
- Ключ фланцевый 1шт.
- Ключ рожковый 1шт.
- Дополнительная рукоятка 1шт.
- Защитный кожух 1шт.
- Цена: 2 350 ₴

