
Болгарка DWT WS22-230 D
- В наличии
3 600 ₴
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Сила тока при напряжении 230В | 10 A |
| Максимальные обороты хол. хода | 6000 об/мин |
| Плавный пуск | ● |
| Поворот рукоятки | ● |
| Быстросъемные креп. щеток | ● |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Макс. Ø режущего диска | 230 мм |
| Макс. Ø шлифовального диска | 230 мм |
| Макс. Ø резин. тарельчатого диска | 230 мм |
| Макс. Ø чашеобразной щетки | 100 мм |
| Макс. Ø дисковой щетки | 100 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Размеры в упаковке | 55 × 17 × 13 см |
| Гарантия | 24 мес. |
Болгарка DWT WS22-230 D

DWT WS22-230 D – высокомощная угловая шлифовальная машина, полу-профессионального класса с поворотной D-образной задней рукояткой.
Болгарка создана для грубых и объемных работ, характеризуется: высокой мощностью, удобством в работе, легкостью в обращении, прочным корпусом, высоким уровнем безопасности, качеством, надежностью и выносливостью.
Диаметр используемых дисков
Болгарка рассчитана на работу отрезным/шлифовальным диском максимальным диаметром до 230мм. УШМ предназначена для сухого резания, шлифования, обрабатывания, зачистки и очистки металлов и других твердых материалов.
Инструмент также позволяет применять разнообразные щетки-насадки диаметром до 100мм, а также возможность работы в стационарном режиме, что существенно расширяет сферу применения.

Двигатель и редуктор
Углошлифовальная машина WS22 оснащена высокотехнологичным двигателем высокой мощности (номинальная 2200 Вт), и развивает максимальные 6 000 оборотов в минуту на холостом ходу.
Модель имеет плавный пуск, который позволяет запускать МШУ без рывков, плавно набирая обороты.
Редуктор собран на металлических шестернях, корпус из магниевого сплава, что обеспечивает надежную защиту и достаточный теплоотвод. Высококачественные компоненты и высокопрочные материалы, а также высокий уровень изоляции электродвигателя, рассчитаны на интенсивную и долгую эксплуатацию в жестких условиях.
Модель оснащена системой быстрого доступа к угольным щеткам, для замены которых, достаточно выкрутить наружные фиксаторы.

D-образная рукоятка
Болгарка WS22-230 D, оснащенная задней рукояткой D-образного форм-фактора для более основательного и удобного удерживания.
Рукоятка имеет возможность поворота на 180° с фиксацией в трех положениях относительно корпуса.
Рукоятка имеет резиновые вставки и защитную скобу, предотвращающие выскальзывания из рук и повышающие комфорт и безопасность эксплуатации.
Эргономичная кнопка пуска встроена в рукоятку, имеет защиту от случайного запуска.
Корпус болгарки выполнен из высококачественного пластика, а эргономика конструкции продумана для длительного использования.

Дополнительная рукоятка
WS22-230 – комплектуется антивибрационной дополнительной рукояткой. Рукоятка обеспечивает надежное удерживание инструмента обеими руками, а конструкция и материалы снижает нагрузки от вибраций.
Корпус редуктора имеет три отверстия установки доп. рукоятки: по сторонам и в верхней части. Такая особенность дает возможность надежно удерживать инструмент при любых типах работ в разных положениях.
Кожух
Легкосъемный кожух несет защитную функцию, отражая искры и частички материала, которые могут нанести травму. Благодаря возможности установки кожуха в диапазоне 360°, отрегулировать защитный экран можно в любом положении.

Шпиндель
Шпиндель имеет стандартную резьбу М14. Нажатие на кнопку фиксатора шпинделя ― блокирует вращение, что позволяет без труда заменить диск или насадку в инструменте. Фиксатор шпинделя смешен максимально удаленно от центра оси и усилен отдельным приливом со стальной втулкой в корпусе. Это минимизирует вероятность выхода из строя систему блокировки.
Комплектация
DWT WS22-230 D – модель укомплектована стандартным набором необходимого минимума и упакована в цветную картонную коробку (Габариты 55 x 17 x 12.7 см; Вес 7,0 кг).
- Инструкция по эксплуатации 2шт.
- Ключ фланцевый 1шт.
- Ключ рожковый 1шт.
- Виброгасящая дополнительная рукоятка 1шт.
- Защитный кожух 1шт.
- Цена: 3 600 ₴
