| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Номинальное напряжение | 18.0 В |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Время зарядки аккумулятора | 1 ч |
| Реверс | ● |
| Автоблокировка шпинделя | ● |
| Номинальное число оборотов | 350 — 1200 об/мин |
| Две скорости | ● |
| Число ступеней крутящего момента | 18 |
| Диапазон измен. крутящего момента | 1 — 28 Нм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Диапазон зажима сверлильного патрона | 1 — 10 мм |
| Резьба сверлильного патрона | 3,8"x24 UNF |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 28 мм |
| Макс. диаметр сверления в стали | 10 мм |
| Макс. диаметр закручиваемых шурупов | 10 мм |
| Встроенный LED фонарь | ● |
| Вес | 1.74 кг |
| Размеры в упаковке | 33 × 33 × 12 см |
| Гарантия | 24 мес. |
Аккумуляторный шуруповерт DWT ABS-18 TC-2 BMC

DWT ABS-18 TC-2 BMC – аккумуляторная дрель-шуруповерт напряжением 18 В, полу-профессионального-класса (Semi-Pro), с одноступенчатым редуктором, 18+1 режимами крутящего момента, автоблокировкой шпинделя, LED-подсветкой, двумя Ni-Cd аккумуляторами в комплекте и пластиковым кейсом. Аккумуляторные шуруповерты ДВТ, превосходно зарекомендовали себя как у бытовых пользователей, так и у профессиональных потребителей, которое отметили высокое качество и надежность инструмента в доступном ценовом сегменте.
Предназначение: сверления отверстий диаметром до 28мм в древесине и до 10мм металле; монтажно-демонтажные работы с различным типом крепежа диаметром до 10мм; использование дополнительной оснастки существенно расширяет сферу применения инструментаОсобенности: двухскоростной редуктор, мощный аккумулятор и двигатель, высокий крутящий момент, автоблокировка шпинделя, LED-подсветка, прочный и эргономичный корпус, надежность и выносливость, два аккумулятора и кейс в комплекте, класс безопасности II, идеальное соотношение «цена-качество»
Аккумулятор шуруповерта ABS-18 TC-2
Шуруповерт оснащен двумя Ni-Cd аккумуляторами емкостью 1500 мАч (напряжение 18 В), которые обеспечивают надежную и продолжительную автономную работу инструмента. Ni-Cd аккумуляторы, стойкие к высоким токам, как при заряде, так и при разряде, а при отрицательных температурах, существенно не теряют емкость.
Импульсное зарядное устройство, восстанавливает полный заряд АБ в течении часа, а наличие в комплекте двух аккумуляторов, позволяет работать в режиме «Non Stop»

Двигатель и редуктор шуруповерта DWT
Высокотехнологичный надежный электродвигатель, обеспечивает высокую производительность и достаточный запас мощности для эксплуатации инструмента в жестких условиях при высоких нагрузках. Двухступенчатый редуктор, собран на износостойких металлических шестернях с большим количеством сателлитов, планетарная шестерня из высокопрочного пластика. Функция автоблокировки шпинделя, позволяет надежно фиксировать положение патрона на остановленном двигателе.
Шуруповерт, обладает внушительным крутящим моментом в 28 Нм, на холостом ходу развивает 1200 оборотов в минуту. Трехуровневый контроль качества на всех этапах производства, позволил достичь уровня вибрации в 1.19 м/с², а также шумоизлучения: звуковое давление 71.8 дБ(А), акустическая мощность 82.8 дБ(А).
Конструкционные особенности дрели-шуруповерта DWT ABS-18

Корпус изготовлен из ударопрочного пластика высокого качества, качество сборки и производства исключает люфты, зазоры и другие дефекты. Конструкция эргономично продумана и имеет компактные размеры, расположение рукоятки по центру, сбалансировала инструмент, что снижает утомляемость оператора.
Рукоятка оснащена резиновыми вставками, предотвращающими случайное выскальзывание. На корпусе аккумуляторного блока, расположен быстросъёмный кронштейн для бит.
КУРОК – система электронного контроля частоты вращения, позволяет регулировать скорость силой нажатия курка.
РЕВЕРС – переключатель «ползункового типа», меняет направление вращения, интегрирован в рукоятку, предотвращая обламывание.
ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ СКОРОСТИ – позволяет выбор приоритета скорости и кручащего момента, имеет два положения: HIGH –положения бля быстрого сверления отверстий небольшого диаметра (0-1200 об/мин), LOW – режим для высоких нагрузок с меньшими оборотами (0-350 об/мин).
ДИСК ОГРАНИЧЕНИЯ КРУТЯЩЕГО МОМЕНТА – 18 ступеней ограничения усилия (1-28 Нм) и режим сверления, которые позволяют оптимально выбрать необходимый режим работы, своевременно останавливая вращение патрона.
ПАТРОН – кулачковый, быстрозажимного типа (двухмуфтовый), с диапазоном зажима от 1.0 до 10 мм, установочная резьба 3.8"x24 UNF. Благодаря функции автоблокировки шпинделя, сменить оснастку в патроне можно одной рукой.
LED-ФОНАРЬ – интегрирован в корпус, оснащен автоматической активацией при пуске. Позволяет работать в плохо освещенных и труднодоступных местах, подсвечивая рабочую зону.

Купить дрель-шуруповерт DWT ABS-18 TC-2 в интернет-магазине
Интернет-магазин dwt.com.ua, является официальным дистрибьютором ДВТ в Украине, на сайте представлен полный каталог продукции. Купить аккумуляторный шуруповерт DWT ABS-18 TC-2 BMC, актуальная цена, гарантийный срок обслуживания 2 года, оригинальный и сертифицированный инструмент DWT с доставкой по территории Украины.

Шуруповерт укомплектован оптимальным набором принадлежностей для продолжительной автономной работы и набором высококачественной оснастки. Поставляется в пластиковом кейсе для удобной транспортировки и надежного хранения инструмента, упакован в фирменную картонную накладку, размеры упаковки: 34х26х9 см; вес брутто 3.9 кг.
Комплектация:- Аккумуляторная дрель/шуруповерт
- Аккумулятор (Ni-Cd) 2шт.
- Импульсное зарядное устройство 1шт.
- Сверла HSS (Ø: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10) 8шт.
- Биты 25 мм (Ph3, Pz3, Sl4, Sl6, T20, T25) 6шт.
- Отвертка-вставка (двухстороняя) 50мм 1шт.
- Держатель бит 1шт.
- Инструкция по эксплуатации 2шт.
- Цена: 2 289 ₴






