| Тип инструмента | дрель-шуруповерт |
| Номинальная мощность | 110 Вт |
| Сила тока при напряжении 230В | 0.5 A |
| Номинальное число оборотов | 310 — 1100 об/мин |
| Диапазон измен. крутящего момента | 0.8 — 20 Нм |
| Число ступеней крутящего момента | 18 |
| Две скорости | ● |
| Реверс | ● |
| Резьба сверлильного патрона | 3,8"x24 UNF |
| Диапазон зажима сверлильного патрона | 0.8 — 10 мм |
| Автоблокировка шпинделя | ● |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 20 мм |
| Макс. диаметр сверления в стали | 10 мм |
| Размеры инструмента | 25 × 20 × 7 см |
| Вес | 1.23 кг |
| Длина шнура | 2 м |
| Размеры в упаковке | 27 × 25 × 6 см |
| Гарантия | 24 мес. |
Дрель-шуруповерт DWT BM-110 T

BM-110 T – сетевой шуруповерт, полу-профессионального класса (Semi-Pro), оснащен индукционным двигателем (DC), системой ограничения крутящего момента, двухступенчатым редуктором с функцией автоматической блокировкой шпинделя, а также системой электронного контроля частоты вращения и функцией реверса.
ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ: сверления отверстия небольшого диаметра в древесине (до 20 мм), металле (до 10 мм) и других материалов, а также объёмные монтажно-демонтажные работы с различным типом крепежа. Применения дополнительной оснастки, существенно расширяет сферу применения шуруповертаОСОБЕННОСТИ: индукционный двигатель постоянного тока, высокий крутящий момент, двухскоростной прочный редуктор, автоматическая блокировка патрона, компактный сбалансированный корпус, эргономичный дизайн, прочная и легкая конструкция, выносливость и надежность, качество и долговечность
Двигатель и редуктор дрели BM-110t
Модель оснащена высокотехнологичным индукционным двигателем постоянного тока (DC), (номинальная 110 Вт / выходная 70 Вт), со встроенным в рукоятке платой фильтра напряжения.
Запас мощности, компактные размеры и высокая производительность – позволяет использовать шуруповерт в профессиональных целях!
Редуктор имеет две ступени приоритета скорости к крутящему моменты, собран на износостойких металлических шестернях, планетарная шестерня изготовленная из высококачественного пластика (уровень вибрации 0.55 м/с²). Дрель-шуруповерт, обладает достойными параметрами шумоизлучения: звуковое давление 66дБ (А), акустическая мощность 77 дБ(А).

Конструкционные особенности шуруповерта DWT BM-110 T
Корпус выполнен из высококачественного ударопрочного пластика, качество сборки исключает люфты, зазоры и неровности. Конструкция прочная и технически продуманна, расположение вентиляционных отверстий обеспечивает необходимы уровень охлаждения, а способ размещения максимально препятствует попадания грязи и пыли. Резиновые вставки, предохраняют особо важные элементы корпуса, минимализируя урон от механических повреждений.

РУКОЯТКА – центральное расположение рукоятки, позволило сбалансировать шуруповерт, повышая комфорт работы в любых положениях, а также рукоятка имеет эргономичную форму и резиновые вставки, что минимизирует утомляемость оператора.
КУРОК – электронная система контроля частоты вращения, позволяет плавно регулировать обороты силой нажатия курка. Автоматический тормоз двигателя, мгновенной останавливает вращение, что убережет от случайных травм.
РЕВЕРС – позволяет менять направление вращения, переключатель «ползункового типа», встроен в рукоятку над курком, предотвращая случайное обламывание.
ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ СКОРОСТИ ― позволяет приоритет соотношения скорости к крутящему моменту: LOW ― рассчитано на сверление отверстий больших диаметров и закручивания шурупов; HI ― для скоростного сверления отверстий малого диаметра.
ДИСК ОГРАНИЧИТЕЛЯ – 18+1 режим ограничения крутящего момента, позволяют подобрать оптимальный режим, своевременно останавливая вращение патрона при превышении порока усилия, а режим сверления обеспечивает высокую производительность и эффективность.
ПАТРОН – двухмуфтовый, быстрозажимного типа, диапазон зажима кулачков позволяет использовать сверла установочным диаметром 0.8-10.0 мм. Благодаря автоматической блокировке шпинделя, заменить насадку в патроне можно одной рукой. Также это функция позволяет использовать электроинструмент в качестве отвертки, доворачивая крепеж вручную.

Купить сетевой шуруповерт DWT BM-110 T в интернет-магазине
Интернет-магазин dwt.com.ua – официальный дистрибьютор ДВТ Украина, на сайте представлен полный каталог оригинальной и сертифицированной продукции, а цены и наличие, всегда актуальный и на нижнем уровне РРЦ! Купить сетевой шуруповерт DWT BM-110T в интернет-магазине, с доставкой по территории Украины, обеспеченным сроком гарантийного обслуживания 2 года.
Дрель-шуруповерт, укомплектован минимально-необходимым набором принадлежностей, в целях не удоражания продукции, упакован в фирменную картонную коробку. Размеры упаковки: 27х25х6 см; вес брутто 1.3 кг
Комплектация:
- Дрель-шуруповерт 1шт.
- Инструкция по эксплуатации 2шт.
- Цена: 1 053 ₴

