
Краскопульт пневматический HVLP INTERTOOL PT-0118
- В наличии
649 ₴
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-0118
| Входное воздушное отверстие | 1/4" |
|---|---|
| Гарантия | 12 мес. |
| Рабочее давление | до 3 атм |
| Диаметр форсунки | 1,4 мм |
| Расход воздуха | 230-300 л/мин |
| Расположение бачка | верхнее |
| Материал бачка | пластик |
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
| Вес | 0,884 кг |
ОПИСАНИЕ
Краскопульт INTERTOOL PT-0118 — это профессиональный инструмент, который предназначен для работы с различными видами ЛКМ.
Особенности
- Предназначен для профессиональных работ;
- Очень высокие показатели переноса ЛКМ — до 75%;
- Можно использовать большинство видов ЛКМ;
- Плоский и овальный факелы,
- Бачок сделан из высококачественного пластика, что обеспечивает долговременность эксплуатации инструмента и простоту в его обслуживании.

Краскопульт разработан на основе технологии HVLP, что позволяет значительно снизить потери материалов на туманообразование. С помощью данной технологии достигаются высокие показатели (до 75%) переноса ЛКМ на необходимую поверхность.

Диаметр форсунки — 1,4 мм. Показатель расхода воздуха при рабочем давлении до 3 атм не превышает 300 л/мин. Распыление может осуществляться овальным или плоским факелом.

У модели покрасочного пневматического пистолета INTERTOOL PT-0118 объем пластикового бачка с верхним расположением составляет 600 мл.
Компактный, эргономичный корпус позволяет оптимально использовать все возможности инструмента и обеспечивает максимальный комфорт работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Диаметр сопла | 1.4 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Расход воздуха | 300 литр/мин |
| Вес | 0.884 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 649 ₴





