Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетономешалка ODWERK BM 225 V - очень компактный и лёгкий профессиональный инструмент, используется для приготовления качественной смеси за короткий промежуток времени. Редукторная бетономешалка оборудована транспортировочными колёсами, что позволяет комфортно работать в разнообразных условиях. Небольшие габариты венцовой бетономешалки позволяют быстро решить проблему с ее хранением. Долгий срок службы обеспечивает стальная конструкция, как рамы, так и бака.
Преимущества:
- удобная транспортировка мешалки с помощью колес
- усиленная конструкция барабана с антивибрационной рамой
- прямой привод с редуктором
- опрокидывающий рычаг оснащен фиксатором
- манипуляции с баком во время работы на 360 градусов
- двигатель с редуктором надежно закрыт кожухом
- на ноге
| Характеристики двигателя | |
| Напряжение |
220-240 В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Тип двигателя | Электрический |
| Частота силы тока | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Емкость барабана | 227 л |
| Число оборотов на холостом ходу | 23 об/мин |
| Вес |
66 кг |
Тип привода - редукторный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Объем бака бетономешалки | 225 л |
| Объем готовой смеси | 200 л |
| Частота оборотов барабана | 23 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
- Цена: 15 800 ₴




