влевовправо

Тримач магнітний для лазерного рівня з регулюванням висоти, 1/4 " INTERTOOL MT-3064
- Нет в наличии
349 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТА ДОКУМЕНТАЦІЯ MT-3064
| Різьба | 1/4" |
|---|---|
| Висота | Max: 120 мм Min: 48 мм |
| Вага | 0,410 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Состояние | Новое |
| Резьба штатива | 1/4" |
| Максимальная рабочая высота | 120 мм |
| Вес | 0.41 кг |
- Цена: 349 ₴




