Описание
Характеристики
Информация для заказа
Властивості
| Напруга | 20 В |
| Потужність | Нагрівача - 280 Вт |
| Вага | 1,2 кг |
| Час нагріву | до 260°C за 3 хвилини |
| Температура нагревающего елемента | 10 - 300°C |
| Кількість ТЕН-ів | 2 шт |
| Кількість отворів для встановлення насадок | 2 шт |
| Затискний розмір | 20 - 50 мм |
| Регулювання температури | Є |
Kомплектуючі
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Акумулятор | Немає |
| Зарядний пристрій | Немає |
| Кейс | Немає |
| Насадка | 5 шт - 20, 25, 32, 40, 50 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Номинальная мощность | 280 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 50 мм |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 580 ₴






