влевовправо
Безкоштовна доставка

Акумуляторна міні пила Procraft PKA16 (без АКБ та ЗП)
- В наличии
2 055 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Число оборотів холостого ходу | 4600 об/хв |
| Довжина шини | 4'' (10 см) |
| Тип двигуна | Безщітковий |
| Клас захисту | II |
| Рівень звукового тиску | LpA = 86.57 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Рівень звукової потужності | LwA = 97.57 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Довжина ланцюга | 28 зв |
| Рівень вібрації м / с2 | 5,261 м/с2; K = ± 1.5 м/с2 |
| Рівень захисту | IPXO |
| Напруга акумулятора | 16 В |
| Ємність аккумулятору | 2 Аг |
Kомплектуючі
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Акумулятор | нет |
| Зарядний пристрій | нет |
| Захисний кожух | 1 шт |
| Ключ для зміни оснащення | 1 шт |
| Ланцюг | 1 шт |
| Шина | 1 шт |
| Упаковка | Є |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество оборотов | 4600 об/мин |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 16 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины | 100 |
- Цена: 2 055 ₴



