Описание
Характеристики
Информация для заказа
Властивості
| Число оборотів холостого ходу | 8000 об/хв |
| Клас захисту | II |
| Рівень звукового тиску | LpA = 80 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Рівень звукової потужності | LwA = 93 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Рівень вібрації м / с2 | 2,5 м/с2, К = ± 1,5 м / с2 |
| Тип батареї | Літій-іонний |
| Рівень захисту | IPX0 |
| Ємність аккумулятору | 1 х 2Аг, 4Аг, 8Аг |
| Діаметр різу | 300 мм |
Kомплектуючі
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Захисний кожух | Є |
| Колеса | Є |
| Котушка | 1 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 1 860 ₴









