влевовправо

Кутошліфувальна машина Procraft PW1200ES 125 мм
- В наличии
1 635 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Напруга | 220 - 240 В |
| Частота струму | 50 Гц |
| Потужність | 860 Вт |
| Число оборотів холостого ходу | 3900 - 11000 об/хв |
| Вага | 2,6 Кг |
| Плавний пуск | Є |
| Регулювання оборотів | Є |
| Діаметр диска | 125 мм |
| Клас захисту | IP20 (II) |
| Стабілізація оборотів | Є |
| Рівень звукового тиску | LpA = 87 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Рівень звукової потужності | LwA = 98 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Кнопка | з запобіжником |
Kомплектуючі
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Додаткова рукоять | Є |
| Захисний кожух | Є |
| Ключ для зміни оснащення | Є |
| Щітки | 1 комплект |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 635 ₴








