влевовправо

Відбійник Procraft PSH2400
- В наличии
4 920 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Напруга | 220 - 240 В |
| Частота струму | 50 Гц |
| Потужність | 1300 Вт |
| Тип патрона | SDS-MAX |
| Вага | 5,3 кг |
| Енергія удару | 18 Дж |
| Число ударів | 3900 уд/хв |
| Клас захисту | IPX0 (II) |
| Рівень звукового тиску | LpA = 76,2 дБ (А), Кpa = 2,81 дБ (А) |
| Рівень звукової потужності | LwA = 95 дБ (А), КwA = 2,81 дБ (А) |
| Вібрація | 5.92 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
Kомплектуючі
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Додаткова рукоять | 1 шт |
| Зубило | 1 шт |
| Кейс | 1 шт |
| Піка | 1 шт |
| Щітки | 1 комплект |
| Мастило для редуктора | 1 шт |
| Ключ | 1 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип патрона | SDS-max |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальная сила удара | 18 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 3900 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 920 ₴








