влевовправо
Чорна п'ятниця!

Подрібнювач гілок Procraft PSL2400
- В наличии
5 850 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Напруга | 220 - 240 В |
| Частота струму | 50 Гц |
| Потужність | 2400 Вт |
| Число оборотів холостого ходу | 4200 об/хв |
| Вага | 11,6 кг |
| Клас захисту | IPX4 (II) |
| Максимальний діаметр | 45 мм |
| Рівень звукового тиску | LpA = 95,5 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Рівень звукової потужності | LwA = 106 дБ(А); K = ± 2,46 дБ (А) |
| Сумка для збору | 35 л |
Kомплектуючі
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Колеса | 2 шт |
| Приймальний мішок | 1 шт |
| Вал обертання колеса | 1 шт |
| Кришка колеса | 2 шт |
| Плоский виштовхувач | 1 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Объем травосборника | 35 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
- Цена: 5 850 ₴







