Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Напруга | 220 - 240 В |
| Частота струму | 50 Гц |
| Потужність | 2800 Вт |
| Число оборотів холостого ходу | 60 об/хв |
| Вага | 21,8 кг |
| Клас захисту | IPX4(II) |
| Максимальний діаметр | 44 мм |
| Рівень звукового тиску | LpA = 79,1 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Рівень звукової потужності | LwA = 94 дБ(А); K = ± 2,46 дБ (А) |
| Бак | 55 л |
Kомплектуючі
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Колеса | 2 шт |
| Плоский виштовхувач | 1 шт |
| Бак для стружки | Є |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальный диаметр веток | 44 мм |
| Объем травосборника | 55 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
- Цена: 10 260 ₴









