влевовправо

Ексцентрик Procraft EX600E
- В наличии
1 200 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Властивості
| Напруга | 220 В |
| Частота струму | 50 Гц |
| Потужність | 260 Вт |
| Число оборотів холостого ходу | 14000 об/хв |
| Вага | 1,7 кг |
| Розмір шліфувальної платформи | 100 х 110 мм |
| Хід ексцентрика | 2 мм |
| Кріплення шліфувального листа | мультізажим |
| Частота коливань | 24000 коливань/хв |
Kомплектуючі
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Пилозбірник | Є |
| Шліфувальний наждачний папір | 1 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 1 200 ₴





